Администрация отказывается признать дом аварийным из-за поздней прописки - что делать и стоит ли обращаться в суд?

• г. Кемерово

Скажи пожалуйста признали дом:

(ПВ) аварийным подроботоным но нам говорит администрация что поздняя прописка хотите идите в суд хотите ждите пока решиться вопрос с поздней пропиской как на поступить стоит ити в суд?

Ответы на вопрос (2):

Право на обращение в суд с административным иском у Вас имеется, но вот дать конкретную рекомендацию что именно делать сможет только юрист, который изучит документацию

Дела в том что мая семья была прописана в трех домах где они все пошли на снос вот купили и другой и опять попали под снос! Но с тих домов мы не чего не получили так как мы выписались😊вот как щас поступить ещё не знаем