Вопрос о сохранении инвалидности у пациента с онкологическим прошлым, множественными хроническими заболеваниями и потерей работы

• г. Череповец

Инвалид 2 группы, удален часть кишечника 2 а стадия онкологии,2,6 года на групп оте, идёт ремиссия, но очень много хронический заболеваний, потеря работы, вредные условия труда, снимут ли группу

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но оцениваются последствия травм, болезней для здоровья, а не указанные Вами социальные факторы.