Возможно ли уволиться из рядов ВС РФ после истечения контракта и отсутствия обеспечения жильем?

• г. Москва

Можно ли уволиться из рядов ВС РФ если контракт о прохождении военной службы закончился в 2018 году (за четыре года до указа 647, не уволен так как не обеспечен жильём) категория годности "В", 25 лет выслуги (календарной)

Ответы на вопрос (1):

Если приказа до сих пор не было, то увы.

Через суд если только оспорить действия командира части.