Как подать иск для проведения психолого-педагогической экспертизы при уклонении матери от исполнения решения суда

• г. Москва

Скажите какой иск нужно подать для проведения психолого-педагогической экспертизы? Есть решение суда по общению отца с ребенком, но мать не дает. Судебный пристав сделать ничего не может. Мать настраивает и запугивает ребенка против отца. В гражданском суде иск не принимают, ссылаясь на уголовный или административный суд

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить начальнику осп заявление о возбуждении уголовного дела о неисполнении решения суда. Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки заявления и консультации