Скажите как можно разобраться в ситуации за кливету на вахте и увольнения

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Если Вы считаете, что вас уволили незаконно, Вы можете подать к работодателю иск о восстановлении на работе. Не допускается произвольное увольнение не по основаниям, указанным в ТК РФ.

Также Вы можете подать заявление о совершении преступления предусмотренного ст. 128.1 (если ч.1-заявление частного обвинения подаётся мировому судье)