Что делать с вещевым документом, переданным мне в качестве представителя юридического лица в уголовном деле, после окончания суда и моего увольнения?

• г. Москва

Мне как представителю юр лица в уголовном деле был передан вещь док на ответственное хранение. Дело о грабеже было, суд уже прошел и обвиняемый сидит в тюрьме. С работы от юр. Лица я уже уволился, однако этот вещь док так у меня и остался. Говорил с следователем он сказал им в полиции он не нужен. Что делать с вещь доком?

Ответы на вопрос (3):

Судьбу вещдоков определяет суд;

такие правила, установленные УПК РФ

Отправьте в адрес юрлица.

Вообще, суд в приговоре должен был определить судьбу вещдоков.

В приговоре указано, что делать с доказательствами, запросите в суде копию приговора.