Как произвести закрытие ИП и изменить статус на физическое лицо для ресурсоснабжающей организации?

• г. Москва

Я как ИП заключил договор водоснабжения и электроснабжения. Сейчас хочу закрыть ИП. Мне в ресурсоснабжающую организацию достаточно только уведомление направить, что я не ИП, или надо делать доп. соглашение, в кот. указывать, что я теперь физ. лицо?

Ответы на вопрос (1):

Вам достаточно просто уведомить о закрытии статуса ИП.