Задолженность на зарплатной карте Газпром банка - аванс и условия использования

• г. Белово

На зарплатной карте Газпром банка высвечивается задолжность 17000,12 числа пишет аванс какую сумму спишет банк и как я смогу пользоваться картой

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Не совсем понятен ваш вопрос, сами условия пользования банковской карты определяется договором (публичной офертой) банка (статьи 426 ГК РФ), а также, внутренними правилами банка.

По всем вопросам связанным с картой, вы можете обратиться на горячую линию банка либо непосредственно посетить офис банка, который вам выдал карту.

Эти вопросы нужно в Банк задать, потому, что из вашего вопроса мало что понятно. У вас есть задолженность перед банком по кредиту? Или перед приставами? Подробнее вопрос задайте.