Можно ли получить предварительное мнение ВС по делу моего сына? Осужден несправедливо! Бездоказательно!

• г. Москва

Ответы на вопрос (7):

Никаких предварительных мнений вс рф не дает.

Добрый день! Институт "предварительных мнений" ВС РФ в российском праве отсутствует.

Вы можете обжаловать приговор или иное судебное решение в установленном законом порядке в суд апелляционной инстанции