Вопрос гражданина Азербайджана - смогу ли я вернуться на Родину через таможню, если мой паспорт просрочен, но у меня есть разрешение на выезд?

• г. Краснодар

Я гражданин Азербайджана, сейчас в России и мой паспорт просрочен. Если я получу разрешение на выезд смогу ли вернуться на Родину через таможню?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете выехать с просроченным паспортом. А вот въехать обратно с Россию не смолите в течение последующих лет пяти.