Дадут ли ипотеку под строительство моему мужу, если мы купим участок у моей бабушки?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

В тексте вопроса нет оснований для отказа в ипотечном кредите

Марина, все вопросы об ипотеке, решать будет банк, там множество критериев. Одни банк может отказать, а другой при таких же вводные одобряет. Поэтому решение за банком, после проверки вас и ваших документов.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Делайте заявку в банк на получение кредита, предоставляйте документы и ждите одобрения ипотеки банком, после чего заключайте договор!