Могут ли моих детье принудительно заставить ходить в лагере дневного пребывания в школе я стаю на учети в пдн

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Пользоваться услугами лагеря, это право, а не обязанность родителей, следовательно это неправомерно, заставить Вас никто не вправе, обратитесь с жалобой в управление образования либо с заявлением в прокуратуру.

Не могут. Не содержится в законе такой обязанности.