Покупатель требует возврат б/у игровой приставки из-за незначительных дефектов - могу быть засудим?

• г. Челябинск

Я продал игровую приставку б/у, а покупатель угрожает мне судом и оскорбляет личность. Покупатель пришел ко мне домой и все проверил, не понравились некоторые внешние дефекты и состояние джойстика, поэтому скинули немного цену, после чего была произведена покупка (никакими документами она не подкреплялась). Приставка полностью исправна, не перегревалась, ничего не тормозило. После этого продавец пишет мне в чате на "Авито", что его не устраивает внутреннее состояние приставки и требует возврат (присылая фото в разобранном виде). Сказал что не хватает болтов, и некоторые элементы ВОЗМОЖНО, могут быть повреждены в ходе такой неаккуратной сборки. Да, болтов действительно не хватало, в ходе того что приставка разбиралась для замены термопасты, которую нужно менять каждые 3 года в среднем. Эта деталь не обговаривалась поскольку я не посчитал это важным, ведь приставка и без этого работала исправно и не "разваливалась" а даже наоборот была целостной. Обязан ли я возвращать ему деньги и принимать товар обратно с учётом того что он сам у себя лично дома разбирал ее и неизвестно что мог сделать, и может ли он засудить?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не обязаны. Пусть в суде доказывает (что маловероятно).

Никто вас не "засудит", и тем более что он уже сам её разобрал, переживать не о чем, просто его игнорируйте.

Нет, не обязаны.