Проблемы с ремонтом игровой приставки - заказ запчастей без согласия и задержка во время возврата

• г. Смоленск

Отдал на ремонт игровую приставку сына, сервисный центр без моего ведома заказал запчасти (на приличную сумму), я от ремонта отказался. Два месяца назад мне сказали, что соберут приставку и отдадут, соответственно два месяца тишина. Что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Возвращайте приставку, они не имеют права ее удерживать. Пишите жалобу в Роспотребнадзор.