Наследование дома в военной ипотеке при случаях на войне и состоянии бывших браков

• г. Белгород

Мой муж участник СВО, Я являюсь его официальной женой. У него жильё в военной ипотеке. Если с ним что то случиться на войне, кому достанется его дом? От первого брака у него дочь родная, другая дочь не родная (записал на себя девочку). И может что то перепасть бывшей жене, так как она прописана в доме?

Ответы на вопрос (2):

Наследниками первой очереди являются супруга, дети и родители наследодателя в равных долях.

Если купили в браке, то Ваша доля уже 1\2.

Достанется его наследникам первой очереди: его родители, его жене, детям всем.