В трудовой книжке запись "Уволена в связи с переменой места жительства".На какой срок сохраняется непрерывный трудовой стаж?

• г. Томск

В трудовой книжке запись "Уволена в связи с переменой места жительства".На какой срок сохраняется непрерывный трудовой стаж? (на тот момент ребенку еще не исполнилось 3-х лет)

Ответы на вопрос (1):

До исполнения ребенку 14-ти лет Вы должны устроиться на работу: в этом случае стаж сохраняется.