Возможность предоставления безлимитных прав на использование фотодокументов со стороны архива

• г. Багратионовск

По договору может ли Архив предоставить Заказчику права использования фотодокументов без ограничения срока и территории использования с возможностью передачи указанных прав Заказчиком его правопреемнику?

Ответы на вопрос (1):

Вообще непонятно, что вы имеете в виду. Заказчик чего? Каких услуг? Кто будет "правоприеемником" и собственно чего он будет принимать?

На самом деле Порядок использования архивных киновидеофотодокументов происходит в соответствии с Федеральным законом от 22.10.2004 № 125-ФЗ «Об архивном деле в Российской Федерации». Поэтому ничего изобретать не нужно - есть закон.