Что делать, если я потеряла паспорт в другом городе и не имею свидетельства о рождении? Могу ли я обойтись без него при подаче документов при утере?

• г. Казань

Я потеряла паспорт в другом городе, не по месту регистрации. Свидетельство о рождении тоже нет, могут и я обойтись без него для подачи документов при утери?)

Ответы на вопрос (1):

Сделайте заявку через госуслуги, придете в назначенное время за паспортом в миграционную службу (МФЦ), оплатив установленную госпошлину по утере штрафа