В прошлом году мы развелись с женой, я так понял, по новому закону она может теперь одна приватизировать эту квартиру.

• г. Узловая

Я уже участвовал в приватизации однокомнатной квартиры с дочерью, потом был сложный обмен и у нас теперь 3-хкомнатная не приватизированная. В прошлом году мы развелись с женой, я так понял, по новому закону она может теперь одна приватизировать эту квартиру. А меня что может выгнать на улицу? Какие теперь у меня права? Помогите разобраться!

Ответы на вопрос (1):

Не переживайте,без Вашего согласия она не вправе приватизировать квартиру. Живите спокойно. Единственное ,чо она может .так это подать на раздел ,но не все так просто.