Могу ли я выехать в Грузию, имея паспорт РФ с Луганской пропиской и украинские паспорта?

• г. Луганск

Я житель Луганска имею паспорт и загран паспорт Украины также имею паспорт РФ с Луганской пропиской гражданский загран паспорт не имею могу ли я выехать в Грузию спасибо за информацию

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей Адамович.

Для РФ Вы гражданин РФ, поэтому с Вас потребуют паспорт РФ. В Грузию можете вылететь по внутреннему паспорту РФ, а дальше пользоваться загранпаспортом Украины.