Как доказать агрессивное вождение и привлечь водителя к ответственности при наличии видеозаписей с камер на дороге?

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли привлечь водителя к ответственности, если он преследовал меня, подрезал на дороге и создавал аварийную ситуацию? Агрессивно требовал остановиться, не пропускал, перекрывал проезд своей машиной. Что он хотел, не знаю. Видеозаписи нет, но на дороге, где это происходило, есть камеры.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в орган полиции