Возможно ли продать готовый сруб из круглого леса без использования Лес ЕГАИС и товарной накладной?

• г. Калининград

Могу ли я продать готовое изделие - сруб из круглого леса, не используя Лес ЕГАИС купленного изначально для собственных нужд как физ лицо, по простой товарной накладной?

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, не получится...

Не попадают под действие законодательства о декларировании сделок в ЕГАИС, а так же не требуется оформление сопроводительных документов при обороте:

клеёные изделия из древесины;

столярные изделия;

окрашенные, протравленные, обработанные креозотом или другими консервантами лесоматериалы, шпалы, брусья;

Спасибо за ответ!