Как поступить при получении счета от каршеринга за поломку автомобиля спустя 6 дней после аренды

• г. Москва

Что делать если каршеринг выставил счет за неисправность автомобиля.

Спустя 6 дней после аренды! Утверждая, что из-за меня случилась внутренняя поломка автомобиля.

Ответы на вопрос (3):

Тут варианта два

1. ничего не отвечать

2. ответить, что поломка возникла не из-за вас, и скажите что готовы решить спор в судебном порядке.

Так они и подают в суд.

Решайте вопрос в суде, доказывайте что поломка возникла не по вашей вине и вообще неизвестно сколько еще эту машину использовали после.