Работа уборщицей в поликлинике - конфликт и угроза увольнения

• г. Иркутск

Я работаю уборщице в терапевтической поликлинике 9 лет. Руководство, готовит документы на моё увольнение, яко бы, убирают 1 ставку. Всего нас, 3-е. Две уборщицы работают в первую смену, а я во вторую. Старшая медицинская сестра, прямым текстом озвучила, что готовиться на вылет, должна я. Одна из нас пришла на эту должность, позже меня на 3 года, но с высшим образованием. Мы трое пенсионерки. Мне правда готовиться уступить место той, которая с высшим образованием? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Всего вопросов 57 из них VIP - 0

Консультацию нужно готовить, поднимать законодательство, а это платная услуга. Если вам нужна подробная платная консультация, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь.