Я работаю кладовщиком на складе, и у меня скоро отпуск мне подписали заявление

• г. Санкт-Петербург

Я работаю кладовщиком на складе, и у меня скоро отпуск мне подписали заявление, перечислили отпускные и тут директор говорит что инвентаризация будет и что с отпуска прийдется прийти и считать товар, имею я право отказатся и что мне за это будет если я откажусь.

Ответы на вопрос (1):

Отказаться право имеете. Вот только отношения с работодателем могут быть испорчены.