Что делать, если газовый счетчик был демонтирован мастерами при покупке квартиры и прежний владелец не допускал задолженностей по оплате?

• г. Москва

Куда обратиться и что нужно сделать когда при покупке квартиры в ходе ремонта неработающий газовый счетчик был демонтирован мастерами? Задолженностей по оплате по нормативу прежний владелец не допускал.

Ответы на вопрос (1):

К организации - поставщику газа в Ваш МКД.