Могу ли я оформить свидетельство о рождении ребёнка с помощью справки о смене фамилии и включить в него фамилию мужа?

• г. Москва

Хочу взять фамилию мужа (мы уже в браке, не могла сменить при заключение брака по личным причинам), но нам нужно оформить свидетельство о рождении ребёнка. Паспорт меняют около месяца, на оформление свидетельства так же даётся месяц. Вопрос, смогу ли я с помощью какой либо справки о смене фамилии оформить свидетельство ребёнку и быть в нем уже с фамилией мужа?

Ответы на вопрос (2):

До получения паспорта не можете.

На основании справки не сможете. Справка это не документ.