Образец доверенности на получение льгот и представление интересов брата инвалида 1 группы в соцзащите - возможность использования реквизитов банковской карты

• г. Рязань

Нужен образец доверенности на меня от брата инвалида 1 группы для подачи на льготы и получения спецсредств в больнице и предоставленияего интересов в соцзащите. Как написать и можно ли взять реквизиты в банке его карты для получения льготы по такой доверености?

Ответы на вопрос (2):

Такая доверенность оформляется нотариусом, который и составляет текст.

Составление документов на платной основе, а так у нотариусу надо обращаться.