Последствия и риски банкротства физического лица - возможный арест доли в квартире?

• г. Санкт-Петербург

Я хотела бы проконсультироваться по процессу банкротства физ. лиц.

Чем это грозит мне, какие будут последствия?

У меня есть 1/3 доля в квартире в регионе моего рождения. Могут ли ее арестовать?

Ответы на вопрос (4):

Нет. Эту долю забрать не могут. Если она в единственном жилье.

Здравствуйте!

Долю не заберут если это единственное жилье

Здравствуйте. Нет. Должны будете сообщать кредиторам в течении 5 лет о том, что проходили банкротство. Не смоете занимать руководящие должности связанные в течение того же времени.

Еще больше интересного тут https://t.me/za_kulisami_zakona

Здравствуйте

Если у вас нет другого жилья в собственности, то нет.