Меня зовут Жанна, я не могу записаться на приём косолство Грузии, я живу в Армении, и надо поменять свой паспорт

• г. Ереван

Меня зовут Жанна, я не могу записаться на приём косолство Грузии, я живу в Армении, и надо поменять свой паспорт

Ответы на вопрос (3):

И в чём у вас вопрос?

Здравствуйте, Жанна. Попробуйте записаться на прием посольства России. Или постарайтесь поменять паспорт.

ДОбрый день, а вопрос да какой? С ув