Нанесение ножевых ран в 2022 году и частичная операция в 2023 году - что делать, если дело затихло?

• г. Тула

Мне 11112022 г. нанесли ножевые раны.19042023 г. в пос. Петровск Ярос. обл.Ростовский район меня частично опрасили. Больше не каких действий не было. Дело затихло. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

В Туле, можно сказать это норма для полиции. Истребовать решение, обжаловать в порчядке 124, 125 УПК, Проще выбрать юриста, сопровождение возможно удаленно.

Здравствуйте. Обратитесь к следователю