Моя сестра брала кредит в альфа банке год назад задолженность по уплате полностью погасила сейчас ей звонят с банка

• г. Ижевск

Моя сестра брала кредит в альфа банке год назад задолженность по уплате полностью погасила сейчас ей звонят с банка и говорят что вы должны по кредитной карте некоторую сумму рублей хотя сестра не пользовалась никакой кредитной картой при запросе данный просят кодовое слово естественно за год оно забылось и тут вопрос как запросить информацию и удостовериться в ее подлинности.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

обратитесь в банк с заявлением о предоставлении справки о погашении суммы кредита.

Если вам дадут данную справку, задолженности у вас нет.

А звонки по телефону- это мошенники , схема известная .Будьте бдительны

Если у Вас возникли вопросы обращайтесь к нам, наши специалисты Вам обязательно помогут.

С Уважением Юридическое Агентство "ТВОЁ ПРАВО"

г. Ижевск, ул. Пойма, дом 7 офис 415

к.т. (3412) 90-82-90 , 8 909 063 70 80 .