Мне нечем платить за съёмную квартиру. Договор составлен. Хозяйка грозится написать заявление в полицию. Что мне будет?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (4):

А вы в живете или нет в квартире?

С уважением.

Здравствуйте, да живу. Она сказала, что если через неделю не будет денег, то она меня выселяет и пишет заявление в полицию

Если вы не будете исполнять свои обязательства в виде оплаты, то собственница квартиры может взыскать деньги с вас в судебном порядке

От полиции ничего, проведут проверку и откажут в возбуждении уголовного дела.