Отказ пенсионера МВД от дома в деревне - будут ли отказывать в компенсации на жильё?

• г. Ленск

Пенсионеру МВД который стоит на очереди на получение компенсации на жильё предложили дом в деревне, он отказался. Теперь ему откажут в выплате? Снимут с очереди на компенсацию на приобретение жилья.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анастасия.

Нужно обосновать отказ от получения дома в деревне. А потом если не выплатят компенсацию обращаться в суд. Удачи.

Чтобы ответить на этот вопрос надо понять: кто предложил, как предложил, на основании чего предложил.