Выводил крипту в рубли через обменник деньги перевёл а теперь обменник требует акт легализации переведенной суммы перевод завис

• г. Москва

Выводил крипту в рубли через обменник деньги перевёл а теперь обменник требует акт легализации переведенной суммы перевод завис

Ответы на вопрос (1):

Село старею вас будут просить внести дополнительные и ещё раз дополнительные платежи, пока не поймёте, что вас обманывают