Организация обслуживания МКД в селе без управляющей компании и интереса жильцов - проблемы и возможные решения

• г. Самара

Как организовать обслуживание мкд, если в селе нет ни одной управляющей компании и на торги организованные администрацией никто не подает заявок. Жильцы не выбирают способ управления мкд

Ответы на вопрос (4):

Только общее собрание жильцов поводить, тогда можно обязать какую-то УК обслуживать МКД.

Вы наверное вопрос плохо прочитали? В муниципальном районе НЕТ НИОДНОЙ УК, кого заставлять? У Вас получился ответ ради того, что бы что то брякнуть, а там хоть не расветай! И что такое поводить? Это просто развод на деньги!

А кто вам сказал, что УК должна быть в муниципальном районе? Она может быть и в другом регионе!

Вы - мошенник! Обвиняете в разводе на деньги!

За свой счет нанимать людей и поручать им работы по дому, больше никак.