Имеем ли право обжаловать штраф за перевозку кормов по просушиваемой дороге в Воронежской области, и как это сделать?

• г. Белгород

Везли корма для животных по трассе Автомобильная Дорога Обход г. Воронежа, 39 км + 350 м, Семилукский Р-Н, Воронежская обл.

Во время просушки дороги. Штраф 400000. Имеем ли право обжаловать и каким образом?

Ответы на вопрос (4):

Вам следует понять Какое правонарушение вам изменили ознакомиться с объективными и субъективными сторонами и оспорить, Если вы не виноваты

Всё это понятно, но подподают ли корма для животных как продукты, которые не облагаются штрафами?

Подавайте жалобу в суд в течение 10 дней с момента вынесения постановления.

Здравствуйте!

Да, вам необходимо направить в суд жалобу на постановление