Подскажите, кто в договоре будет являться НАЙМОДАТЕЛЕМ и кто будет являться НАНЕМАТЕЛЕМ?

• г. Москва

Хотела бы узнать такой нюанс: идем составлять с моим мужем договор соц. найма в муниципальную квартиру, главный квартиросъемщик является мой папа (нужно для того, чтобы зарегистрировать моего мужа на 2 года). подскажите, кто в договоре будет являться НАЙМОДАТЕЛЕМ и кто будет являться НАНЕМАТЕЛЕМ?

Ответы на вопрос (1):

Разберитесь, что вы заключаете с мужем. Договор найма, может быть? Или поднайма? Договор соцнайма вы никак не можете заключить, между собой.