Могу ли я его выписать принудительно, т.к. добровольно он выписываться не желает, не проживает там и не платит коммуналку.

• г. Москва

После вступления в брак муж прописал меня и мою дочь в его приватизированной комнате. Прожили три года. После развода муж подарил мне эту комнату, но не выписался. Могу ли я его выписать принудительно, т.к. добровольно он выписываться не желает, не проживает там и не платит коммуналку. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Есть все основания для данного судопроизводства.

Если будут какие-то вопросы - обращайтесь

Сергей Данилов