Мы с дочерью являемся собственниками квартиры по долям, до некоторого времени дочь была зарегистрирована и проживала в ней.
• г. Санкт-Петербург
Мы с дочерью являемся собственниками квартиры по долям, до некоторого времени дочь была зарегистрирована и проживала в ней. После развода дочь проживает с матерью в др. квартире. Недавно я узнал, что дочь тайно сняли с регистрации по моему адресу и зарегистрировали по фактическому адресу проживания не извещая и не спрашивая моего согласия (я родительских прав не лишен и не ограничен в них судом) , законны ли такие действия бывшей жены?
Ответы на вопрос (1):
г. Снежногорск
Да, эти действия не противоречат закону.