Как сдать интернет-магазинам без открытия ИП?

• г. Санкт-Петербург

Я физическое лицо хочу сдать интернет-магазине WildBerries, Интернет-магазин OZON .

Вопрос мне обезательно открывать ИП,я только сдаю помещения можно открыть самазанятый?

Можно что попроще?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете открыть магазин и без ИП. На площадке узнайте условия.

Я не хочу открывать я хочу сдать помещения.

Пишите расплывчато, Вам и дают неточные ответы. Для сдачи нежилого помещения надо иметь ИП, это официально. Неофициально сдают и без этого.