Возможно ли лишение водительских прав после инвалидности 3 группы по нейрохирургии, если нет врачебной комиссии?

• г. Нижний Новгород

Могут ли после получения инвалидности 3 группы по нейрохирургии, отнять водительское удостоверение? Если да то как, если они же ко мне домой не придут?

Ответы на вопрос (2):

Права управления может лишить только суд

Существует широкая практика прекращения действия прав по искам прокуроров. Наличие в/у ничего не дает, если в базе МВД оно окажется прекращенным действием