Права и льготы детей-сирот - что положено и что нужно делать после выпуска из детского дома

• г. Челябинск

Расскажите пожалуйста о правах, детей сирот или детей оставшихся без попечения родителей, какие льготы положены, что нужно сделать после выпуска из детского дома

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия!

О мерах социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в Челябинской области тут www.9111.ru. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.