Может ли семья, где мать не работает и отец лишен родительских прав, взять под опеку ребенка из дома малютки, предоставив справку о доходах отца?

• г. Тула

Если мама не работает, а папа лишённый родительских прав на своего ребенка, но работает официально может ли такая семья взять под опеку ребенка из дома малютки, а справку о доходах предоставить папину?

Ответы на вопрос (1):

Исключено.