Мой брат хочет взять кредит, но проживает в психоневрологическом интернате. Дадут ли в банке кредит? Пенсию получает

• г. Ростов-на-Дону

Мой брат хочет взять кредит, но проживает в психоневрологическом интернате. Дадут ли в банке кредит? Пенсию получает

Ответы на вопрос (4):

Нет, конечно. Банк не выдаст кредит при таких обстоятельствах. К тому же, ваш брат, видимо еще и недееспособныйй.

Решение принимает банк

И более половины пенсии уходит интернату.

Только опекун может получить