Роль акта разграничения балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности в договоре электроснабжения

• г. Пермь

Наличие акта разграничения балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности является существенным условием договора электроснабжения?

Ответы на вопрос (1):

Конечно. Актом подтверждаются границы ответственности сторон, фактическое существование оборудования, отнесенного к каждой стороне, и согласие сторон с установленным положением.

В случае неисправности оплата восстановления/ремонта производится в соответствии с ответственностью, подтвержденной таким актом.