Нужны ли выписка из домовой книги или справка о составе семьи для взыскания алиментов, если ребенок прописан со мной

• г. Новосибирск

Ребенок прописан со мной, есть соответствующая справка, нужно ли в суд (для алиментов) выписку из домовой книги или справку о составе семьи?

Ответы на вопрос (3):

Пи наличии справки, подтверждающей проживание ребенка с Вами, дополнительных документов для подтверждения данного факта не нужно

Здравствуйте

как показывает практика - это не требуется

если нужна помощь во взыскании алиментов или формировании пакета документов для суда - обращайтесь, готовы помочь

контакты ниже

Нет не нужно ложись справка есть что ребёнок с вами зарегистрирован этого достаточно подавайте исковое заявление в районный суд взыскания алиментов но сначала вам нужно подать мировому судье взыскании алиментов путём вынесения судебного приказа