Или достаточно того, что она просто скажет, что якобы я их не содержал?

• г. Омск

Жена требует алиментов на ребенка за все 3 года что мы были в браке. Подскажите какие доказательства нужно представить, чтобы доказать в суде, что пока мы были в браке я содержал и материально обеспечивал и ребенка и жену! Она конечно говорит, что я этого не делал. И должна ли будет она доказывать, что она сама обеспечивала себя и ребенка. Или достаточно того, что она просто скажет, что якобы я их не содержал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий. Алименты за прошедший период не назначаются. Алименты назначаются только со дня подачи завления в суд о взыскании алиментов.

С уважением, Е.В. Чернюк