Мой сын погиб в чвк Вагнер положены ли мне получить за погребенье выплату, если положено то кто должен мне выплатить

• г. Москва

Мой сын погиб в чвк Вагнер положены ли мне получить за погребенье выплату, если положено то кто должен мне выплатить

Ответы на вопрос (2):

Да вам положены выплата в размере 5000000 рублей, от самой компании.

Если вы имеете ввиду выплату по гибели, то выплачивает её непосредственно ЧВК Вагнер, и выплачивает только тому, кого сам боец указал в документах. Если с вами не связывались и не приглашали на встречу, то вероятно, в последнем волеизъявлении были указаны не вы.