Как разобраться, если якобы лишены прав без моего согласия?

• г. Пермь

Куда обращаться, что делать...? Сегодня обнаружил на Госуслуги авто, что я якобы лишён прав год назад. Постановление вынесено в г. Екатеринбурге. Я там никогда не был.

И ещё до этого лишения, якобы в 2016 году был лишён прав в г. Ижевске. Там тоже не был никогда...

Ответы на вопрос (7):

Наверное, ошибка. Госуслуги часто ошибки допускает. Обращайтесь в ГИБДД

Действительно, была ошибка, проверил через сайт ГИБДД, ВУ действующее, и через сутки, обновил Госуслуги авто, запись о лишении пропала. Спасибо.

Судя по всему халатность госоргана. Вместе с тем вы в любом случае попали под раздачу системы права и практики её применения. Однозначно вам придётся восстанавливать срок и отменить судебные решения